Среда, 15.05.2024, 19:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radamanta  
Форум » Сад » Беседка » Записки байкера
Записки байкера
DraggДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline


Утро блин, надо ж кудато ехать, куда? Аааааа. Ко мне ведь Ветал должен заехать и мы вместе поедем… куда? Блин, куда ж еще, на слет байкерский!!! Так, умылся, иду в гараж, своего стального друга будить. Захожу а он смотрит на меня фарой и будто говорит: вот мол, готов я практически. Все правильно теперь надо привести в рабочее состояние мотоцикл(бррр, не нравится мну это слово, пусть будет Мустанг). Кстати, Мустанг- имя, именно имя для мотоцикла родилось сразу после приобретения, не связано с известной маркой производителя автомобилей) а связано с характером которым он обладал, мустанг- дикий конь бесконечных прерий. Отвлекся Так вот, выкатил его во двор, поставил на подножку, протер бархоткой что б не повредить лак, теперь можно и чая выпить. После быстрого завтрока выхожу во двор и слышу басовитое урчание, точно, едет мой друг Веталь на своем моте. Неспешно подъезжает и глушит мотор. Я улыбаюсь, ведь у нас впереди сотни км пути и это радует. Сердце поет от радости Вот, привязав последний тюк к байку мы трогаемся в путь… И не важно куда, главное ехать… Вот так и поехали мы, четверо друзей, два из плоти и крови и два из метала и хрома…


Всем бан!!!
 
Форум » Сад » Беседка » Записки байкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz