Вторник, 14.05.2024, 19:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Radamanta  
Форум » Сад » Беседка » битвы фантазий...
битвы фантазий...
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

битва проходит на фантастиче ском уровне поражение защитыаветься тока если противник ничо не придумал... варианты типа я засадил кинжал ему в сердце не принимаються...

Добавлено (04.05.2007, 21:29)
---------------------------------------------
я бросаю вызов персонажу дееень )) давай зажигаем!! ))

Добавлено (04.05.2007, 21:30)
---------------------------------------------
принимаешь вызов то?


Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

принмаю

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

бой начался!! я лично маг) хьюго кастанул чото страшное вродде смеси магии водыы земли огня и воздыха и во всяч эта """ летит по направлению к дееень...

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

дееень как свихнувщийся уворот побежал уклонился и кинул в хуго

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

хьюго ошалев от такого неожиданного шага выпал в осадок... в результате телик пролетел мимо его головы буквально в миллиметре... тогда хьюго чтобы предовтратить попытки увернуться прризвал магию природы и вокруг день выросла стена из терновника которая больна царапалась...

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

"а нафих мне она нужна" подумал день достав свою катну разрубив кустики на кусочки. " Ну теперь держись!"-прокричал дееень и в хуго полетел большой кусачий смайл.

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

хуго окончательно обалдев от кусачего смайла так и не вьехав откуда он взялся поставил чёто наподобии стены которая слопала кусачий смайл и оказалась магическим концентратом который двинулся на дееень

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

дееень кинул один из своих ножей но ет не помогло, потом он побнжал от него и у самого борта арены отскочил в сторну и магический "концентрат"умер! Выхватив второй нож он метнул в посох хуго с намерением разшипить его.

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:47 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

хуго увидев то что щаз его посоху придёт капец попытался перенаправить нож но лишь смог его слегка притормозить и он таки недолетел... потом хьюго наколдовал себе второй посох а стары метнул в противника чтоб ввести его взамешательство... ибо кажды раз выпадать в осадок самому надоело...

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
Агент117Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

дын (прозвучал звук колокольчика), 1 раунд закончен tongue


~~~


Сообщение отредактировал Агент117 - Пятница, 04.05.2007, 21:50
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

дееень приминил одно из знающих ему заклятий и летящий в него посох привратился в метлу впрыгнув на метлу он пролетел и прзимлся за хуго и кинул

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

хуго решив что первый раунд не окончен призвал адское пламя на агент 117... в дуэли вообще в мешивацо ниприлична особенно с гонгами)) особенно если фантазия тока начинает разыгрываться...

Добавлено (04.05.2007, 21:55)
---------------------------------------------
дааа телефоном по башке хьюго давно ен получал от чего окончательно озверев кастанул одновременно камнный частокол ( это чтоб их порубить проблемней было) и фаербол в которы вложил ярость и 50 единиц маны)) отчего он стал раза в три больше...


Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 21:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

cry аа он в три раза больше, надо его сдуть biggrin "-решил дееень, пошарив в кормане он нашёл иголку, и кинул в хуго



Сообщение отредактировал дееень - Пятница, 04.05.2007, 21:58
 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:01 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

попытка применить коррозию к иголке не удалась и она таки попала в фаербол однако фаербол иголкой не прошьёшь однако решив что цель достигнута фаербол ( тупой хад) расплавил иголку.... и тогда хьюго решил применить самое страшное заклинание которое когда либо могло бы быть примененно не наносящее урона но деморализующее это было заклинние молчания на неделю ( истинный флудер точно не проживёт)

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
деееньДата: Пятница, 04.05.2007, 22:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline

"..........................................................................."-сказал дееень и кинул

 
Форум » Сад » Беседка » битвы фантазий...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz