Вторник, 14.05.2024, 02:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Radamanta  
Форум » Сад » Беседка » битвы фантазий...
битвы фантазий...
hugo666Дата: Пятница, 18.05.2007, 20:26 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

ап шарка блоканули за читерство....

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
MillounДата: Пятница, 18.05.2007, 20:39 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Так прочитал, пишу:

Маг жрец я))) Покровительствует светлый Бог Хаддана)) Вотв есь беленький и пуфыстый иногда:)) biggrin

 
hugo666Дата: Пятница, 18.05.2007, 20:49 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

хьюго узрев противника решил что для начала неплохо бы обрушить на противника магию воздуха в частности пару молний... чтоб запомнил что небеса подчиняються не только богу... шаровой разряд достаточно быстро приближаеться к милоун

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
MillounДата: Пятница, 18.05.2007, 21:34 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Видя что враг использует молнии, делает руками пас и выставляет щит света. молния отлетают по скользящей. "Агрессивный противник, но искустен...." небрежным взмахом руки посылает божественные стрелы в противника.
 
hugo666Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:42 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

какие ф топку стрелы подумал хьюго.... и наколдавал на себя ускорение в резьлтате чего до такой степени запутал стрелы что они друг друга и перемочили... нуу щиты щитами подумал хьюго... но вот против адского огня ни увернуться ни тем более щит поставить... из под земли вылетает хад этакий)

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
MillounДата: Пятница, 18.05.2007, 21:46 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Еле успевает увернуться от пламени,..... "черт руку достал......" накладывает на себя заклинание света.... от него ярка разгорается свет.... послыает в противника укус вампира. ..
 
hugo666Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:57 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

нууу вампов мы любим подумал хьюго и послал навстречу серый молебен... хы не получаеться традиционными попробуем не традиционными решил хьюго и сделав вид что идёт в рукопашную воспользовавшись своей ошеломляющей ловкостью оказался за спиной противника прежде чем он успел это понять и послал в него ваербол... всё... штаны жреца безнадёжно испорчены и филейная часть отдаёт гарью...

Добавлено (18.05.2007, 21:57)
---------------------------------------------
вспомнив что ему пора вообщето хьюго применил заклинание остановки времени и впал в транс) дуэль остановилась по причине сонливости одного из опнентов) она будет продолжена по выходу из транса)


Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
MillounДата: Пятница, 18.05.2007, 22:22 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Вот зараза, я те покажу филейную часть!)))))))))) biggrin
 
hugo666Дата: Суббота, 19.05.2007, 18:15 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

выйдя из транса хьюго всопмнил про дуэль... а ещё он вспомнил старые добрые времена и кастанул Nuclear strike на соперника... так как площадки для запуска не было то боеголовка с таймером тупо придавила соперника... и начался отсчёт... сам же хьюго поняв чо натворил рванул из зоны действия со всех ног...

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
Агент117Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:39 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

cry hugo666,


~~~
 
hugo666Дата: Понедельник, 21.05.2007, 12:26 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

через некоторое время хьюго сознал что он уже на максимальном расстоянии от бомбы и то что последние несколько дней он бежал упёршись в стену лбом... (страх перед собственным "деянием" придавившим противника всё это время застилал глаза...) так же он понял что бомба не собираеться взрываться до тех пор пока противник не совершит какого либо действия либо не сдатсться)) фоднако бомба взорвёться сама по себе через недделю)) ибо таймер конечно тормоз но не на столько))

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!
 
Агент117Дата: Понедельник, 21.05.2007, 16:38 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

hugo666, happy

Успею убежать...



~~~


Сообщение отредактировал Агент117 - Понедельник, 21.05.2007, 16:38
 
Форум » Сад » Беседка » битвы фантазий...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz