Понедельник, 29.04.2024, 02:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Radamanta  
Форум » Сад » Беседка » Как вас зовут (поделитесь, как был придуман ваш ник)
Как вас зовут
starДата: Четверг, 03.05.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline

Итак тут предлагаю рассказать как появился ваш ник. начну наверно с себя любимого.

Итак в начале был старый добрый БК.И родился там Аксакал(типа я).И играл я тогда с инет-клуба(сейчас из дома).Долго думать как назваться не пришлось Аксакала знали во многих чатах,тем более нак точно отражает мой характер и еще кое что(ну как же без интриги).
А потом кто-то(уже и не помню)пригласил Аксакала в Хадан где он самим собой и остался.Но нахватался мультов и попал в изгой.
Но ждать пару месяцев ему было влом.И вот он убег а ПСЖ.А пока он там бегал то думал как же вернуться в Хаддан.
А тут на глаза попалась в метро реклама строительного журнала с таким добрым бобром.Но не всегда можно быть добрым.И вот бобр дико одичал.И вотон снова я аплодисменты.
Теперь ваша очередь.


ДИКИЙ БОБЕР ВСЕГДА ВПЕРЕД ПОПЕР
 
_CooLeR_Дата: Четверг, 03.05.2007, 22:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline

Што значит мой ник написано в моей подписке.Етот ник я с реклами пива взял biggrin

 
ХиХиксАДата: Четверг, 03.05.2007, 23:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline

Моя история пропиталась духом древности. Не то, чтобы от неё пахнет нафталином... вовсе нет... всё на самом деле просто. в далёком 1998 в доме маленькой девочки меня засиял своими лучами модности и новизны жу-у-у-у-утко медленный модем. Тогда со светящимся от гордости лицом и излучающим нездоровый блеск в глазах папа сказал, что сейчас будет регать Аську и надо придумать ник, отображающий всю суть меня одним словом да такой, чтоб была в сети такая одна. Спустя полчаса дикого ржача в унисон и перебранных и скрещенных между собой пары сотен никнеймов родилась ХиХиксА. Коей я с тех пор и называюсь. Прошу любить и жаловать))
Аська с тех пор тоже не изменилась.

ПРедвосхищая любителей постебаться сообщаю, что вариации: КсиКсиКса, ХаХаксА, ХиКиска ХиСиска и т.д. уже придуманы))) Жду чего-нить нового и реально оригинального))


Считать себя рыжей - не значит быть таковой, а вот иметь рыжую душу может не каждый...

Сообщение отредактировал ХиХиксА - Четверг, 03.05.2007, 23:22
 
максумДата: Четверг, 03.05.2007, 23:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline

Ха-ха! Привет всем!
Я долгое время занимался этническими барабанами и в том числе арабскими. Так вот, в школе арабских барабанов есть такое упражнение, оно хоть и начальное, но очень красивое)))Называется - максум(их на самом деле 3 -максум1, максум 2 и т.д.)
Это источник ника первый!)) А второй-давным-давно, когда я только родился, меня долго не могли назвать, и группа родственников настаивала на имени Максим)) Месяца 2 или 3 я так и звался - Максим, а потом приехал злой родной дядя, ударил кулаком по столу и как заорет: Глебом будет!!!!
Вот эти 2 момента в головушке буйной у меня сложились и появился этот ник!)))) tongue


пентатоника
 
TanitaДата: Четверг, 03.05.2007, 23:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Статус: Offline

Хы, а у меня всё очень просто Tanita это производное от моего имени (кто незнает меня звать Таней biggrin )

Всё пройдет и это тоже.
 
MillounДата: Четверг, 03.05.2007, 23:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Миллоун:) Просто ВАся, Делать на работе было нечего вот и обозвался:) Опять же после многих мультов) гыы cool
 
TanitaДата: Четверг, 03.05.2007, 23:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Статус: Offline

Хм, хотите длинно? Получите tongue

Когдато, давно давно, у мя так же появился инет через модем и стала я играть в БК ник там был Танчик, но мне ооочень тогда еще нравился Tanita.... И что Вы думаете там уже бал перс под этим ником!!! Потоб были другие игры, форумы.... и там тоже были Tanita (что значит невезет и как с этм боротся?) и я была Tamela (ТАМ эт мои инициалы).
И вот наконец я нашла Xaddan.... а дальше догадайтесь сами cool tongue

 
hugo666Дата: Пятница, 04.05.2007, 07:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline

передумал....

Кааанапляное поле маёёё..................
я сказал маё! ану руки!! эт часная сопцтвиннасть... брысь и прекратите её тырить это всё МАЙО!


Сообщение отредактировал hugo666 - Пятница, 04.05.2007, 07:32
 
KZeroДата: Пятница, 04.05.2007, 10:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline

KZero - это у мну со времен старого доброго CS..... K - это сокращение от Killer (выйграл несколько командных областных чампов по контре), а Zero - отображение внутреннего мира (пустота одиночество и т.д.) по инициалам называть ник не хотелось получилось бы АСС.... или ASS что не очень звучит :))))

Один в поле - Воин!!!!!!!
 
Агент117Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

Моя история:
Как-то зимой, солнечным днем, шел я по улице) шел-шел и пришел в магазинчик с DVD дисками, купил диск с фильмом Агент117, и счастливый пошел домой...диск так и не посмотрел) но нарыл в инете я Хаддан, и долго думал себе ник) и вот, диск пригодился(точнее его обложка), надпись папалась мне на глаза smile вот теперь, уже несколько месяцев я именнуюсь как Агент117!

А мой ник по - японски: kajikutochi117
гы))) прикольно tongue



~~~


Сообщение отредактировал Агент117 - Пятница, 04.05.2007, 19:44
 
ЗлатовласДата: Пятница, 04.05.2007, 21:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Орден Розы
Сообщений: 1955
Статус: Offline

Лан обещал отписаться, вот пишу! Дело, конечно, было не после пива, но залез сюда с другой игры. Привел брат, думал как обазваться, сначало хотел Леголас, фиг такой есть, потом еще парочку перепробовал, все лажа, после чего подумал, хочу эльфа, у них либо светлые либо темные волосы, соответственно Темновлас мне не понравилась, но понравился ник Златовлас;) Вот с тех пор я и есть Златовлас;)
 
SHARKBOYДата: Пятница, 04.05.2007, 22:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline

Мда...скажу так...после много мультов пришол злобный SHARKBOY. dry

И реально я много игроков создал создал создал и всегда менял изза того что статы не так расдал.И одного непомню ник докочал до 5 лвл хорошо одетый статы норм и всё ок.И вдруг смарю меня выкинуло и зайти захотел и вижу блокнули...короче я уже почти хотел бросить уже ету игру...сказал сам себе...всё создам последний игрок если хорошо докочаю то буду играть если и етого блокнут то всё закончу с Хадданом.И в етот раз я подумал с каким ником создать...думал думал и вдруг подумал я создам Шаркбоя))Короче докочал я етого до 6 лвл и был Шахтёром и меня взяли в клан Пегасы.Точнее взяли смысле в Заявке ответили принят (Кстате в те времена когда у Пегасов значок ещо другим был) и я подал заявку на чистату 1 срочности.Как не странно меня кинули в Изгой.Но на 2 недели.Хорошо что у емня были друзя из Шахты Лана1 и -ЛЕГОЛАС- и многие многие...и они мне омагли не скучать в Изгое)))))))И так я начал жить дальше...))


АКУЛА РУЛИТ!!!
 
ЛисячийДата: Пятница, 04.05.2007, 23:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Орден Розы
Сообщений: 177
Статус: Offline

Хыыы, впервые узнала почему мой муж так назвался tongue

Добавлено (04.05.2007, 23:27)
---------------------------------------------
А теперь про мну.
Все очень просто:
Меня Женька называет Лисенком (а так же Лисей,Лисиком,Лисячей) с тех пор,как мы встречаться начали. happy Но теперь это мое вторе имя. И так непривычно когда меня просто по имени называют happy
Вот поэтому решила не мудрствовать,а обозваться привычным для себя именем.
Вот cool



 
Послушник_ТьмыДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline

ээ
думал долго
Хотелось чегонить эдакого , темного...
Дет почитал , гдето фантазие решила помочь и получилось вот такая хреновина под именем Послушник Тьмы=))) biggrin tongue
А Темный потомуш немного гот , люблю все темное брр=)) biggrin


Величайшее испытание мужества человека- потерпеть поражение и не пасть духом (с) Роберт Грин Ингерсолл

Сообщение отредактировал Послушник_Тьмы - Понедельник, 07.05.2007, 22:11
 
Suni_girlsДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline

Моя история!
Это начилось тогда , когда появилась у меня кличка -Солнышко))
Мне захотелось ник связывающий с кликухой
Думала я думала (мозги плавились) wacko
Вот и надумала Suni girls получилось солнечная девочка))
Ник весь в меня!!! tongue
 
Форум » Сад » Беседка » Как вас зовут (поделитесь, как был придуман ваш ник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz