Четверг, 18.04.2024, 10:45
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
Перемирие
Жизнь клана
Администрация информирует.
Новости игры
Война
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 497
Главная » 2008 » Октябрь » 29

В связи с нежеланием мирно решить конфликт на уровне привата, клану Храм РавновесияХрам Равновесия обьявляется ультиматум...

За оскорбления персонажа BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Glamorous [38] Информация о персонаже Раса: Человек персонажем Храм РавновесияXaoLu на форуме и в приватах (Скрины были предоставленны) мы требуем:
1.Выплаты на ячейку № 666 5000 мн.
2.Извенения персонажа Храм РавновесияТьма: Малефик, Хаос: Адепт Души XaoLu [28] Информация о персонаже Раса: Эльф на форуме (В той же теме или в отдельном топике.)

Так же добавлю
В шутке персонажа BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Glamorous [38] Информация о персонаже Раса: Человек НЕТ ничего оскорбительного , поскольку это посуте правда . Храм РавновесияТьма: Малефик, Хаос: Адепт Души XaoLu [28] Информация о персонаже Раса: Эльф действительно долгое время качался в шмоте персонажа
BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь ALABAMA [30] Информация о персонаже Раса: Эльф, и как то про эту услугу совсем забыл видимо.

Также если клан Храм РавновесияХрам Равновесия не пойдет на эти условия , следовательно мы можем считать пакт онулированным, и будем применять адыкватные меры.

Ультиматум истекает через 3 часа, тоесть в 00:00.

Всем спс , удачной игры.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости игры | Просмотров: 492 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Сегодня МафияМафия объявила войну клану ОсгилиатОсгилиат. Причина - нападение на главной площади Старограда. Она может быть прекращена в случае принесения извенений на форуме и  перевода символической суммы в одну монету.

Категория: Война | Просмотров: 570 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Представитель Орден ПегасаОрдена Пегаса сделал официальное заявление, правда, не в политике, а на общем форуме.

Орден ПегасаОрден Пегаса информирует всех игроков о том, что отныне при нападениях за городом с целью кача пути любые необоснованные обвинения или замечания о якобы разбойном нападении с целью отъема ресурсов или вещей будут восприниматься как клевета в адрес Ордена и могут иметь самые серьезные последствия.
Орден ПегасаОрден Пегаса всегда возвращает дроп всем игрокам, кроме персонажей, находящихся в своем ЧС, и не намерен выслушивать явную клевету. Незнание этого факта не освобождает от ответственности за свои слова, тем более что элементарно логичнее подождать концовки боя чтобы получить назад свои вещи.
В случае возникновения спорных моментов обращаться ко мне или кому-либо другому из руководства Орден ПегасаОП.
Благодарю за внимание.
(с) Орден ПегасаТьма: Еретик, Порядок: Послушник Ларсен [24] Информация о персонаже Раса: Человек.

Категория: Администрация информирует. | Просмотров: 423 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Был исправлен еще один значимый баг в игре. Суть бага заключалась в том, что можно было употреблять законсервированные эликсиры. В награду за находку Terra NovaТьма: Малефик, Хаос: Паладин Души CoS [31] Информация о персонаже Раса: Человек получил Орден "За помощь в ловле жуков Хаддана".
Категория: Администрация информирует. | Просмотров: 484 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Жрецы ХадданаСвет: Рыцарь, Порядок: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже Раса: Человек рассказал о будущих новых функциях клановой панели. Итак,
1. Панель альянсов (создать альянс/подать заявку в существующий/взять или отклонить заявку в свой альянс). Доступно всем, у кого есть возможность рулить дипломатией.
2. Просмотр клановых войн. Здесь можно узнать, какие войны ведет ваш клан и сколько очков осталось до победы. Для всех.
3. Клановая ячейка. Назначение клановой ячейки. Доступно клановым управленцам. В клан-ячейку будут стекаться денюжки с войн и ЧСов.
4. Внесение в ЧС. См. ниже. Для управленцев.
5. Просмотр ЧС. Для всех, однако исключить из ЧС (без выплат, простили типа) могут только управленцы.

Также изменению подвергнется дипломатия:
"У мирных кланов будет висеть такой большой банер с предложением перейти в актив. Активные кланы будут видеть только активных кланов. Вид отношений "Альянс" выставляется железно (не сменить) автоматом после вступления в этот самый альянс. Вручную поставить нельзя. В случае объявление войны кланом, состоящим в альянсе, клану, также состоящему в альянсе, войны проставится обоюдно у обоих кланов".
(с) Жрецы ХадданаСвет: Рыцарь, Порядок: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже Раса: Человек

Категория: Новости игры | Просмотров: 423 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz