Понедельник, 29.04.2024, 01:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radamanta  
Форум » Сад » Беседка » Вопрос главе. Что скажете на это? (Мало ли, у кого-нибудь еще возникнет этот вопрос...)
Вопрос главе. Что скажете на это?
DiesДата: Четверг, 27.11.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

http://forum.haddan.ru/showthr....А%ЕЕ%Е2
 
ЗлатовласДата: Четверг, 27.11.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Орден Розы
Сообщений: 1955
Статус: Offline

Dies, Старая и интересная тема. Вам ни один инквизитор не ответит на вопрос что же это в итоге было cool

По сути был создан коммунизм, который просуществовал в игре больше года и никому до этого дела не было, пока клан не стал подниматься.
После было разбирательство, показаны пункты закона и соответствующие сроки. Даже мой брат оказался мультом biggrin
Нам четко объяснили что коммунизма нет и не будет, единственные системы по которым могут развиваться кланы это налоги, причем так чтобы у персонажа оставалось не менее 30% собственности от всего заработанного. Вариантов как это сделать много.

Мы правила приняли и теперь играем по ним. У нас НАЛОГОВАЯ система согласно закону Хаддана. Любая клевета в сторону клна будет пресекаться, т.к. существует Устав Кланов и мы его четко исполняем сами и требует того же от сокланов. Хотя все кто сейчас состоит в кланах прекрасно понимают Устав и соблюдают его;)
К моему великому сожалению многие кто играл раньше и был доволен системой коммунизма теперь игру бросили, т.к. не видят смысла и целей в таких системах за исключением дружбы, которая и зародилась в нашей взаимопомощи и необходимости друг друга. Хотя сейчас в кланах дружные и целеустремленные люди готовые прийти на помощь дру другу.

Во такая краткая история. Если интересно, то у меня возникла идея написать историю возникновения и развития кланов, просто пока времени нехватает(

 
DraggДата: Четверг, 27.11.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline

Златовлас, +10000000 я играю в Хаддан потому что здесь есть друзья проверенные временем, жизнь меняеться а друзья остаються...

Всем бан!!!
 
DiesДата: Суббота, 29.11.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Понял)) кстати я уже четвертый день жду проверки хотя подавал первой срочности ждите скоро буду)
 
ЗлатовласДата: Суббота, 29.11.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Орден Розы
Сообщений: 1955
Статус: Offline

Dies, конечно ждем.
 
GRifinnДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline

злат....красиво все расписал ))

Quod principi placuit, legis habet vigorem.

За речевой беспредел буду мочить по понятиям.

 
ЗлатовласДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Орден Розы
Сообщений: 1955
Статус: Offline

GRifinn, Стараемся, правда историю все пишу и пишу, а как оказывается столько интересного произощло за это время biggrin
 
rinity206Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Статус: Offline

Да вот это были времена, весело вам тут наверно было biggrin smile

Крикливый в гневе - смешон, молчаливый в гневе - страшен...(с)
 
Форум » Сад » Беседка » Вопрос главе. Что скажете на это? (Мало ли, у кого-нибудь еще возникнет этот вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz